Луна-парк «Карусель»
Новости

Луна-парк «Карусель»

image

Приглашаем в луна-парк в Коломенском!

На Ярмарочной площади можно замечательно провести время, прокатившись на 12 аттракционах, размещенных в специально оборудованном луна-парке «Карусель». Здесь можно попрыгать на батуте или попробовать управление настоящим каноэ. Любители экстремального отдыха получат удовольствие от поездки на огромной ладье, а малыши придут в восторг от «Веселых машинок» и «Мини-поезда».

С 1 мая по 30 сентября 2022 года луна-парк открыт для посещения ежедневно с 11:00 до 21:00. Режим работы может меняться в зависимости от погодных условий и проводимых мероприятий.

Подробнее на www.lunaparks.ru.

Льготы и акции, действующие в летний сезон 2022 года

  • С апреля по октябрь по вторникам и четвергам (кроме праздничных дней) с 18:00 до 20:00 предоставляется скидка 50% на временной билет-браслет.
  • В летний период (с июня по август) каждый третий вторник месяца (кроме праздничных дней) с 11:00 до 17:00 посетителям, имеющим социальные льготы (дети из многодетных семей; дети-сироты; дети, находящиеся на попечении; дети, получающие пособие по потере кормильца), предоставляется бесплатное катание на 5 аттракционах, при предъявлении соответствующих документов и письменного заявления в день обращения. Список аттракционов для льготного катания определяется администратором площадки аттракционов.

Unfortunately, the browser you are using is outdated and does not display the site correctly. Please install any of the modern browsers, for example:

Google Chrome Firefox Safari