Экологическая конференция РУДН в Коломенском
Новости

Экологическая конференция РУДН в Коломенском

image

22 апреля в Коломенском состоялась Экологическая конференция школьников в рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экологии и природопользования», которую Экологический институт РУДН традиционно проводит совместно с Московским государственным объединенным музеем-заповедником

В конференции приняли участие 17 докладчиков из Казани, Нальчика, Рязани, Ногинска, Москвы и других регионов России, а также из Белоруссии. Школьники презентовали свои научные работы на такие актуальные темы как «Изучение степени загрязнения воздушной среды в городе», «Изучение влияния шума на организм человека», «Анализ потребительской воды из разных источников» и другие.

В качестве культурной программы участникам конференции было предложено музейное занятие «Экологическая тропа в Коломенском» с куратором конференции со стороны музея-заповедника, кандидатом геолого-минералогических наук Ольгой Максимовой.

Unfortunately, the browser you are using is outdated and does not display the site correctly. Please install any of the modern browsers, for example:

Google Chrome Firefox Safari