Концерты и спектакли в музее-заповеднике

Уважаемые слушатели!
Адрес  Театральной хоромины Дворца царя Алексея Михайловича – проспект Андропова, 39, строение 69 (ст.м. «КАШИРСКАЯ»).
Адрес концертно-выставочного зала «Атриум» – проспект Андропова, 39, (ст.м.«Коломенская»)

22
ФЕВРАЛЯ
пятница
19:00
Концерт цикла
«Камерные вечера в Коломенском»
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

23
ФЕВРАЛЯ
суббота
16:00
«Мир костюма и танца»
Танцы народов мира
Творческий вечер художника по костюмам Елены Лисовской
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

24
ФЕВРАЛЯ
воскресенье
16:00
«Музыка старинной усадьбы»
Екатерина Монисова (сопрано)
Марина Кравец (фортепиано)
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

24
ФЕВРАЛЯ
воскресенье
17:00
«Медведь и девочка»
Кукольный спектакль театра «Альбатрос»
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

1
МАРТА
пятница
19:00
«Звуки и образы. Рахманинов»
Андрей Дубов (фортепиано)
Алиса Стекольщикова (фортепиано)
Коломенское
Фойе «Театральной  хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

2
МАРТА
суббота
15:00
Концерт фестиваля
«JAZZ на Измайловском острове»
Кроссовер-квартет «Чёрный квадрат»
Измайлово
Зал «Под сводами» царской усадьбы Измайлово
(метро «Партизанская»)

2
МАРТА
суббота
19:00
«Весеннее танго»
Ольга Мохначева (виолончель)
Ксения Антонио (фортепиано)
Александра Максимова (орган)
Андрей Гетман (художественное слово)
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

3
МАРТА
воскресенье
14:00
«Золотые страницы оперной классики»
Музыкальное путешествие по страницам оперы Н.Римского-Корсакова «Снегурочка»
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

3
МАРТА
воскресенье
16:00
«Камерные вечера в усадьбе Люблино»
Мария Скиба (флейта)
Ксения Герасимчук (скрипка)
Ольга Герасимчук (виолончель)
Маргарита Бакурина (фортепиано)
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

3
МАРТА
воскресенье
18:00
«Камерные вечера в Коломенском»
Солистка ГАБТ России
Елена Околышева (меццо сопрано)
Анастасия Зверева (сопрано)
Коломенское
Фойе «Театральной хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

9
МАРТА
суббота
15:00
Концерт фестиваля
«JAZZ на Измайловском острове»
Ансамбль «Your Jazz»
Измайлово
Зал «Под сводами» царской усадьбы Измайлово
(метро «Партизанская»)

9
МАРТА
суббота
19:00
«Джаз для милых дам»
Оркестр «Столичный джаз»
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

10
МАРТА
воскресенье
16:00
«Венеция. Вечный город на воде»
иммерсивная программа проекта
«Прогулки в прошлое. Эффект погружения»
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

10
МАРТА
воскресенье
18:00
«Три века русского клавира»
Авторский проект
Юлии Казанцевой (фортепиано)
Коломенское
Фойе «Театральной  хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

15
МАРТА
пятница
17:00
 «Музыкальные вечера в Атриуме»
Коломенское
Выставочный зал «Атриум» здания Дирекции музея
(метро «Коломенская»)

15
МАРТА
пятница
19:30
День святого Патрика в Коломенском
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

16
МАРТА
суббота
19:00
Концерт трио «Maestro Classic»
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

17
МАРТА
воскресенье
16:00
«Пушкин и лицеисты»
Александра Сафонова (сопрано)
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

17
МАРТА
воскресенье
17:00
«Мастер-класс, или Эти удивительные куклы»
Театр кукол «Альбатрос»
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

23
МАРТА
суббота
19:00
«Дуэты. Виолончель и фортепиано»
Рустем Хамидуллин (виолончель)
Павел Домбровский (фортепиано)
Коломенское
Фойе «Театральной  хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

24
МАРТА
воскресенье
14:00
«Классика по выходным»
Авторский  музыкально-просветительский проект музея
Коломенское
Фойе «Театральной  хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

24
МАРТА
воскресенье
16:00
«Приход весны встречая…»
Ансамбль старинной музыки
«Volkonsky consort»
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

31
МАРТА
воскресенье
16:00
«Фортепианные вечера в усадьбе Люблино»
Татьяна Чистякова (фортепиано)
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

31
МАРТА
воскресенье
18:00
«Любви не отнять у души…»
Вечер вокально-инструментальной музыки
Коломенское
Фойе «Театральной  хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

7
АПРЕЛЯ
воскресенье
16:00
«Камерные вечера в усадьбе Люблино»
Екатерина Калинина (сопрано)
Виталий Егоров (фортепиано)
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

7
АПРЕЛЯ
воскресенье
17:00
«Великий лягушонок»
Кукольный спектакль театра «Альбатрос»
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

12
АПРЕЛЯ
пятница
17:00
 «Музыкальные вечера в Атриуме»
Коломенское
Выставочный зал «Атриум» здания Дирекции музея
(метро «Коломенская»)

13
АПРЕЛЯ
суббота
19:00
Концерт цикла «Романтические мелодии»
Давид Ардуханян (скрипка)
Алиса Куприёва (фортепиано)
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

14
АПРЕЛЯ
воскресенье
14:00
«Великие романтики. Концерт второй»
Играют студенты Российской академии музыки им.Гнесиных
Коломенское
Фойе «Театральной  хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

14
АПРЕЛЯ
воскресенье
16:00
Концерт цикла «Фортепианные вечера в усадьбе Люблино»
Играет Ирина Никонова (фортепиано)
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

14
АПРЕЛЯ
воскресенье
18:00
Концерт цикла «Фортепианные дуэты»
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

21
АПРЕЛЯ
воскресенье
15:00
Концерт цикла
«Гнесинские вокальные вечера
в зале «Под сводами»
Измайлово
Зал «Под сводами» царской усадьбы Измайлово
(метро «Партизанская»)

21
АПРЕЛЯ
воскресенье
16:00
«По страницам русских сказок»
иммерсивная программа проекта
«Прогулки в прошлое. Эффект погружения»
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

3
ИЮЛЯ
среда
19:30
III летний фестиваль
«Классика Plus в Коломенском»
Паула Пинн (блокфлейта, Австрия)
Анна Кискачи (клавесин, Россия-Австрия)
Коломенское
Шатер у Дворца царя Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

10
ИЮЛЯ
среда
19:30
III летний фестиваль
«Классика Plus в Коломенском»
Коломенское
Шатер у Дворца царя Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

17
ИЮЛЯ
среда
19:30
Шестой фестиваль
«Джазовое лето в Коломенском»
«BO Jazz Band»
Коломенское
Шатер у Дворца царя Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

24
ИЮЛЯ
среда
19:30
Шестой фестиваль
«Джазовое лето в Коломенском»
Коломенское
Шатер у Дворца царя Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

31
ИЮЛЯ
среда
19:30
Шестой фестиваль
«Джазовое лето в Коломенском»
Коломенское
Шатер у Дворца царя Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

7
АВГУСТА
среда
19:30
Шестой фестиваль
«Джазовое лето в Коломенском»
Коломенское
Шатер у Дворца царя Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

14
АВГУСТА
среда
19:30
Шестой фестиваль
«Джазовое лето в Коломенском»
Оркестр «Столичный Джаз»
Коломенское
Шатер у Дворца царя Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

Поделиться в соцсетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter