Концерты и спектакли в музее-заповеднике

Уважаемые слушатели!

Адрес  Шатра у Дворца царя Алексея Михайловича – проспект Андропова, 39, строение 69 (ст.м. «КАШИРСКАЯ»).
Обращаем ваше внимание, что в день проведения концерта приобрести билет на этот концерт можно только в кассах Дворца царя Алексея Михайловича или перед началом концерта у администратора зала. 

По всем возникающим вопросам просим обращаться в концертный отдел по тел.8 499 614 21 32 (пн-пт, 10:00-16:00)


30
АВГУСТА
четверг
18:00
«Вечер вокальной музыки»
Оксана Балашова (сопрано)
Сергей Хохлов (фортепиано)
ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 17.08 ВСЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ПРОДАНЫ
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

16 
СЕНТЯБРЯ
воскресенье
16:00
Открытие XII концертного сезона
Анастасия Зверева (сопрано)
Айдана Карашева (арфа)
Люблино
Розовый зал
дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

16 
СЕНТЯБРЯ
воскресенье
16:00
«Русский вечер в Париже. Музыкальное путешествие в Европу 1918 года»
Концерт в рамках открытия VII концертного сезона
Коломенское
Шатер у дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

22
СЕНТЯБРЯ
суббота
19:00
«Музыкальный коктейль»
Евгений Пушкаренко (гитара)
Артур Харатян (гитара)
Коломенское
Фойе «Театральной хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

23
СЕНТЯБРЯ
воскресенье
14:00
Концерт проекта
«Классика по выходным»
Коломенское
Фойе «Театральной хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

23
СЕНТЯБРЯ
воскресенье
15:00
Открытие VII концертного сезона
Анастасия Мирзоева (сопрано)
Ольга Харитонова (скрипка)
Яна Буковская (виолончель)
Измайлово
Зал «Под сводами» царской усадьбы Измайлово
(метро «Партизанская»)

30
СЕНТЯБРЯ
воскресенье
16:00
«Женские образы в опере»
Вечер вокальной музыки
Любовь Молина (контральто)
Валерия Петрова (фортепиано)
Люблино
Розовый зал
дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

2
ОКТЯБРЯ
вторник
17:00
Концерт в рамках Международного фестиваля «Москва встречает друзей» Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

4
ОКТЯБРЯ
четверг
19:00
«Осень сероглазая»
Играет Леонид Резник (гитара)
Коломенское
Фойе «Театральной хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

7
ОКТЯБРЯ
воскресенье
14:00
Концерт Московского ансамбля духовной музыки «Благовест»
Коломенское
«Театральная хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

7
ОКТЯБРЯ
воскресенье
18:00
«Вечер испанского фламенко»
Коломенское
«Театральная  хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

12
ОКТЯБРЯ
пятница
17:00
Концерт цикла
«Музыкальные вечера в Атриуме»
Коломенское
Выставочный зал «Атриум» здания Дирекции музея
(метро «Коломенская»)

14
ОКТЯБРЯ
воскресенье
14:00
Концерт цикла
«Классика по выходным»
Коломенское
Фойе «Театральной хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

14
ОКТЯБРЯ
воскресенье
16:00
«Фортепианные вечера в усадьбе Люблино»
Ирина Никонова (фортепиано)
Люблино
Розовый зал
дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

14
ОКТЯБРЯ
воскресенье
18:00
«Об Италии – с любовью»
Екатерина Каменева (меццо-сопрано)
Анна Крымская (фортепиано)
Коломенское
Фойе «Театральной хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

15
ОКТЯБРЯ
понедельник
19:00
Концерт цикла «Фортепианные дуэты»
Филипп Субботин & Ника Лундстрем (фортепиано)
Коломенское
«Театральная  хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

20
ОКТЯБРЯ
суббота
15:00
«Рихард Штраус. Дмитрий Шостакович. Грани прекрасного»
Наталья Зимина (меццо-сопрано)
Юрий Барков (баритон)
Светлана Тарноруцкая (фортепиано)
Измайлово
Зал «Под сводами» царской усадьбы Измайлово
(метро «Партизанская»)

20
ОКТЯБРЯ
суббота
19:00
«Приходи на меня посмотреть…»
Романсы на стихи Анны Ахматовой
поёт Любовь Исаева
Коломенское
Фойе «Театральной хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

21
ОКТЯБРЯ
воскресенье
16:00
«Эпоха королевы Виктории»
Концерт-путешествие из цикла
«Прогулки в прошлое. Эффект погружения»
Люблино
Розовый зал
дворца Н.А.Дурасова
(метро «Волжская»)

21
ОКТЯБРЯ
воскресенье
18:00
«В JAZZовом настроении»
Денис Козьминых (саксофон)
Cherry Street Band
Коломенское
«Театральная  хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

23
ОКТЯБРЯ
вторник
19:00
«Камерные вечера в Коломенском»
Алексей Колесников (фортепиано)
Алексей Поляков (кларнет)
Наталья Артемова (виолончель)
Коломенское
Фойе «Театральной  хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

27
ОКТЯБРЯ
суббота
19:00
«Вечер фортепианной музыки»
Играет Наталья Зайцева
Коломенское
Фойе «Театральной  хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

28
ОКТЯБРЯ
воскресенье
14:00
«Золотые страницы оперной классики»
Музыкальное путешествие по страницам оперы А.П. Бородина «Князь Игорь»
Коломенское
«Театральная  хоромина» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

28
ОКТЯБРЯ
воскресенье
15:00
«Фортепианные вечера
в Зале «Под сводами»
Играет Мария Кольга (фортепиано)
Измайлово
Зал «Под сводами» царской усадьбы Измайлово
(метро «Партизанская»)

28
ОКТЯБРЯ
воскресенье
16:00
 «Контрапункт животных и Разума»
Ансамбль старинной музыки
«Volkonsky consort»
Люблино
Розовый зал Дворца Н.А,Дурасова
(метро «Волжская»)

28
ОКТЯБРЯ
воскресенье
18:00
«Фортепианные вечера в Коломенском»
Татьяна Чистякова (фортепиано)
Коломенское
Фойе «Театральной  хоромины» дворца царя
Алексея Михайловича
(метро «КАШИРСКАЯ»)

Поделиться в соцсетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter