В Коломенском пройдет фестиваль авторской песни

С 10 по 12 июня 2012 года в музее-заповеднике «Коломенское» пройдет 11-й Московский открытый межрегиональный фестиваль авторской песни.

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

 

10 июня

Малая сцена 1 – Детско-юношеская

13-00 – 17-00 –  Детско-юношеский клуб авторской  песни МГДДЮТ «Воробьевы горы»:

Конкурс авторской песни для детей и юношества.(Программа с участием детско-юношеских клубов, творческими мастерскими, мастер-классами для детей).

Малая сцена 2 – Молодежная

13-00 – 16-00 – Конкурсная программа  «Лучшие среди лучших» с участием лауреатов и дипломантов конкурсов авторской песни  – 1 тур. Жюри: С.Крылов, Р.Нур, А.Хегай, Н..Приезжева.

16-00 – 18-00 – Дом авторской песни «Республика песни»: концерт клуба «Гитара по кругу».

 

Малая сцена 3 – Военная

13-00 – 17-00 – Конкурсная программа военно-патриотической песни – 1 тур, выступления лауреатов прошлых лет. Руководитель программы военной сцены М.Калинкин

 

Главная сцена фестиваля

18-00 – 22-00  – тематическая программа «Бард-ретро: от истоков к современности» с участием А.Евстигнеева, С.Смирнова, С. Шабуцкого, Т.Визбор, Р. Нур, М.Коноплева, О. и А. Черемисовых, В.Альера, А.Морозова, С. Крылова, Н. Приезжевой и М.Позднякова  и многих других

 С 14-00 в палаточном городке работают открытые творческие мастерские для авторов и исполнителей – В.Галустян, Чкремисовы О.и А.

 

11 июня

Малая сцена 1 – Детско-юношеская

13-00 – 16-00 – Конкурсная программа «Лучшие среди лучших» с участием лауреатов и дипломантов конкурсов авторской песни  – 1 тур  ( завершение конкурсной программы 1 тура).

Жюри: Р.Нур, Н.Приезжева,  С.Крылов

16-00 – 18-00 – Концерт гостей фестиваля: А.Шенберг, Е.Кучер, С.Приползин (Нижний Новгород).

Малая сцена 2 – Молодежная

13-00- 15-00 – Презентации новых дисков.

13-00 – 13-30 – Виктор Попов

13-30 – 14-00 – Михаил Коноплев

14-00 – 14-30 – Театр двух

15-00 – 18-00 – Программа  с участием  представителей современных молодежных фестивалей авторской песни. Руководитель площадки – Владимир Кожекин.


Малая сцена 3 – Военная

14-00 – 17-30 – Продолжение конкурсной программы военных песен – 1 тур.


Главная сцена фестиваля

 

   18-00 – 22-00 – ВПЕРВЫЕ В ФЕСТИВАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ – Концертная программа «Продолжение следует» с участием  авторов и исполнителей 2-х направлений в авторской песне – классического и современного: песенный диалог  между 2 творческими командами.

С 14-00 в палаточном городке  работают открытые творческие мастерские для авторов и исполнителей.

 

 12 июня

Малая сцена 1 – Детско-юношеская

13-00 – 15-00 – Программа детско-юношеских клубов – «Журавлиная родина» (г.Сергиев Посад), студия Ю.Бавыкина (Москва)

15-00 – 16-00 – «Дискография»: Презентации новых дисков: Роза Ченборисова и ансамбль «Люди идут по свету» и Юлия Матвеенко и Александр Софронов.

16-00 – 17-30 – Презентация проекта «Театр авторской песни» (Г. и А.Соловьевы, А.Корф, А.Иванов)

Малая сцена 2 – Молодежная

13-00 – 15-00

Концерт по итогам работы творческих мастерских

15-00 – 17-30

Концерт участников студенческих клубов авторской песни Москвы

 

Малая сцена 3 – Военная

13-00 – 16-00 – 2 тур конкурса и награждение победителей.


Главная сцена фестиваля

16-00 – 17-30 – 2 тур фестивального конкурса «Лучшие среди лучших». Председатель жюри– Сергеев Л. В состав жюри входят: Визбор Т., Морозов А, Нур Р., Цывкины С. и В.

17-30 – 18-15 – Послесловие к конкурсу. Выступление гостей (В. и В. Мищуки, Л. Сергеев,  Г.Топчиян).

18-15 — 19-30 – Программа, посвященная Дню России.

19-30 – 20-00 – Награждение лауреатов и дипломантов  11 фестиваля.

20-00 – 22-00 – концерт – закрытие фестивальных программ с участием лауреатов конкурса: С. и В. Цывкиных, Д.Богданова, Л. Чебоксаровой и Е..Быкова, Р. Ченборисовой и проекта «Люди идут по свету», Р. Нур, Т.Визбор, Ю. Матвеенко и А.Софронова,  А.Иванова,  Театра двух, анс. «Тибитет» и многих других.

Поделиться в соцсетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus